gototopgototop
Главная Проза Тимохин Николай Все это видел я во сне (Продолжение)

Последние комментарии

RSS
Все это видел я во сне (Продолжение) PDF Печать E-mail
Проза - Тимохин Николай

(Продолжение. Начало ЗДЕСЬ)

3

Жорик внимательно посмотрел на Тимура, словно все еще сомневаясь в том, можно ли вообще ему доверять. А тем более, все выложить сейчас, когда его друг нетрезв. Но с другой стороны, подходящего случая для столь доверительной беседы, может больше и не представится.

- Ну, не тяни кота. Что ты там удумал? – прервал его мысли Тимур.

Жорик решил разводить мужиков, инсценируя изнасилования. Для этого понадобится девушка симпатичной внешности, причем такой, чтобы она сразу вызывала желания у противоположного пола. Её задачей будет: закадрить клиента, создать интимную обстановку, исполнить его желания, а потом…В дело вмешается её «парень» или «жених», со своим другом, защищая поруганную честь своей «сестренки» или «возлюбленной», это, уж, как получится по ходу дела.

- И че дальше-то? – Тимур или еще не понимал всей сути нового дела или до конца не протрезвел.

- А дальше, мы с тобой обрабатываем клиента, берем его на понт, и заряжаем на «копье». Баксов на тыщу. Нам понадобится хата. Лучше – две. В одном подъезде и, желательно, на одном этаже. Чтобы наша коллега, как созреет клиент, сразу нам маякнула, и мы бы приступили, как группа захвата, к разбору полетов. Главное, мужика хорошо напугать. Телка, тоже должна нам в этом посодействовать.

- С квартирой, все понятно, поищем. А где девок брать будем?

- Особой проблемы я здесь не вижу…Походим по кабакам, саунам… Кстати! А ведь эти две сегодняшние наши красавицы тоже нам могут сгодиться, – оживился Жорик.

- Можно попробовать, - согласился Тимур. – А кого именно? И где мы их будем искать? По всем номерам бегать?

- Спокойно, дай подумать. А это идея! Ведь мы можем сразу двоих приболтать. Так. Сейчас подойдем к админу и вежливо, слышишь, культурненько поинтересуемся. Ты помнишь, как их звали?

- Одну, та, что покрасивще на мордочку – Марина, кажется. Или Ирина…А вторую… Инна, что ли… - напряг память Тимур.

- Значит, правильно. Та, что по симпотнее – Дарина. А её подружка, у которой рожа – не очень, но станок, что надо, - Инга. Все закругляемся. Сдаем номер, и пошли к администратору.

К молодым людям, по их просьбе, вышла женщина средних лет, приятной внешности и «дежурно» улыбнулась:

- Вы что-нибудь еще желаете?

- Нет. Вернее – да, - начал негромко Жорик. – Тут у нас в номере с нами сегодня были две девушки из вашей гостиницы…

Улыбка сразу же сошла с лица администраторши:

- Ничего не знаю! Никаких девушек у нас нет!

- Ах, да,- спохватился Жорик и полез в карман брюк. Он вытащил пятьсот тенге и протянул женщине. – Вот. Вы не беспокойтесь. Ноу проблем! Просто девочки нам очень уж приглянулись. И хочется с ними еще раз встретиться. Как бы это организовать?

- Ну, я же не видела, кто был у вас в гостях, - сразу же подобрела женщина.

- Их звали Инга и Дарина. Дарина такая симпатичная, что её легко запомнить.

- А-а, эти… Так они – не наши. Залетные. Приходят, по нужде. В смысле, когда захотят. Сейчас они уже ушли. Может быть, придут завтра. Заходите, ближе к вечеру,- сказала администраторша и всем своим видом показала, что разговор закончен.

4

Генка, не спеша, возвращался с работы. Сегодня он не сильно устал, но ему все же захотелось расслабиться. В киоске он купил банку пива и присел на скамейку в скверике. Погода была просто замечательной. Начало осени. И хоть парень не любил этого времени года, но его настроение поднималось от одних только запахов, витающих в воздухе и характерных только для этой золотой поры.

В сквере было немноголюдно. Нечастые прохожие торопились по своим делам. Генка отхлебнул из банки и зажег сигарету. Дальнюю лавочку заняли две девушки с парнем. От нечего делать, Генка стал поглядывать в их сторону.

«А девочки-то, что надо!», - подумал он.

Особенной внешностью отличалась одна из них. Симпатичная на личико, стройная фигурка, волосы ниже плеч. И хоть на таком расстоянии трудно было внимательно её рассмотреть, но все же парень отметил для себя, что именно с такой, как эта красотка, он бы познакомился. И не просто, а поближе.

Вторая девушка на лицо была обычной внешности. Но даже при беглом взгляде, стоило отметить почти идеальные формы её тела. Она обладала именно той фигурой, о которой говорят, что её не испортит и не скроет любая одежда. Чтобы лишний раз не расстраиваться, Генка переключил свое внимание на прохожих.

В самом начале аллеи он вдруг увидел своего знакомого – Игоря. Парень обрадовался, все же не скучно будет ему одному, к тому же с Игорем они давно не виделись.

Но Игорь, поравнявшись с молодыми людьми на скамейке, сразу к ним присел. Судя по всему, они были знакомы, потому что между ними сразу же завязалась веселая и непринужденная беседа. Девушки звонко смеялись, обращаясь то к Игорю, то к парню, который с ними пришел.

Вскоре Генку приметил его давний знакомый и, что-то сказав своим друзьям, подошел к нему.

- О, блин, Гена, ты, что ли? Саламчик, как поживаешь? Пивом вижу, балуешься?

Ответив на приветствие, Генка в свою очередь поинтересовался компанией молодых людей, сидящих на дальней скамейке.

- Да я там знаю только Даринку. Неделю назад познакомились. А сегодня она мне позвонила и встречу назначила, представляешь, сама! Могу и тебя ей представить. Только, чур, она моя!

Вместе с Игорем они подошли к сидящей на скамейке компании. А спустя какое-то время, Генка уже провожал до остановки - Дарину, девушку мечты любого парня.

- Скрывать не стану. Ты, Гена, мне тоже понравился. Я дружила однажды с одним молодым человеком, но он не оправдал моих надежд. А ты не такой, сразу видно.

Слушая признания своей новой знакомой, Генка чувствовал себя настоящим мужчиной. Он был просто на седьмом небе от счастья. В его голове уже стали путаться мысли, а легкое касание плеча рядом идущей красавицы порождало в теле неуемное желание близости. Но Генка понимал, что он не мог разочаровать скромную девушку своими непристойными помыслами. И потому, прощаясь с ней, он не решался спросить её о новой встрече.

Ситуацию спасла Дарина:

- А ты свободное время как проводишь? Я бы могла тебе позвонить. Только не знаю, будет ли это удобно? Ведь не каждая девушка осмелится первой позвонить понравившемуся ей юноше…

Генка не ожидал такого поворота событий. И, попросив в ближайшем киоске клочок бумажки и ручку, записал Дарине свой номер телефона.

5

На следующий вечер Жорик и Тимур сидели в баре гостиницы и внимательно оглядывали всех входящих девушек.

- Зря сидим! Голый номер, - нервничал Тимур. – Бесполезно. Они сейчас могут в каком-нибудь номере зависать…

- Не гунди, - оборвал его Жорик. – Критикуя, предлагай. А лучше, закажи еще пива.

Первой в гостиницу вошла Инга. Она сразу направилась к барной стойке и, купив пачку дорогих дамских сигарет, тут же закурила. Её взгляд пробежался по залу.

Не теряя драгоценного времени, Жорик подошел к ней:

- Здравствуйте, девушка.

- В первом классе была ею…Че хотел? - Инга всем видом показывала на то, что она видит его впервые.

«А может, и правда уже забыла? Что-то с памятью у нее неважно. Это с одной стороны - хорошо», - подумал Жорик и продолжил:

- Мы с Вами уже встречались…

- Ага. В прошлой жизни. В любовном поединке.

Терпение Жорика стало заканчиваться:

- Инга, побазарить надо. Ты че, в натуре, забыла меня что ли? Мы же вчера с моим другом…

- Да тише ты. Не шуми. Три тыщи в час с носа. Только «классика».

Их разговор прервала Дарина, подошедшая к стойке бара.

- Кого ты лечишь, все я знаю. Цепляй свою подругу, и топайте за мной. К нашему шалашу, – перебил её Жорик и направился к своему столику.

А спустя месяц у Жорика с Тимуром все стало получаться так, как они и хотели. Квартиру, хоть и не сразу, но нашли. Правда одну, но зато двухкомнатную и по сносной цене. На счет второй – ничего не получилось. Но Жорик быстро познакомился с соседкой напротив – бабой Машей и вошел к ней в доверие.

Когда было нужно, он просил старушку одолжить им на время ключи от её квартиры. Ссылаясь на то, что сестра Жорика учится в университете и ей иногда нужно «позубрить». А в общаге не всегда удается это делать. И сердобольная баба Маша шла навстречу «ребяткам», уходя из квартиры до утра к своей дочери. А Жорик, не оставаясь в долгу, приплачивал старушке.

С девчонками тоже получилось все нормально. Они быстро согласились на предложение своих новых друзей, лишь уточнили, сколько с этого будут иметь. Обязанности среди девушек распределились следующим образом.

Дарина только заводила новые знакомства, притягивая своей внешностью клиентов, лохов, как называл их Тимур. Сама же она не могла думать и вести себя так, как этого требовал Жорик. А иногда и вынуждали обстоятельства. Как говорится, в их компании она была только красивой. В задачу Дарины входило: привести клиента на квартиру к бабе Маше и оставить его под любым предлогом наедине с Ингой.

А умной, в этом дуэте, Жорик считал Ингу. Эта девушка - еще та! Иногда ему казалось, что в один прекрасный момент, узнав все тонкости их дела, Инга может выкинуть какой-нибудь фортель даже ему самому. Поэтому Жорик старался держать её на коротком поводке. Но Инга всегда все выполняла на «отлично», и, к счастью, опасения Жорика не оправдывались.

Тимур тоже выполнял обязанности по нахождению новых клиентов. Он посещал кафе и бары, заходил в бильярдный зал и в боулинг. И в доверительной беседе, за спиртным, вызывал на откровенный разговор, в основном, молодых людей, падких на женские прелести. Иногда он проходил по дворам многоэтажек и спрашивал у жильцов: «Здесь не проживает мой давний друг Вася или Петя?», нередко получал от них информацию о холостых молодых людях, живущих в доме.

- Сынок, у нас Вася точно не живет. В нашем подъезде есть Димка, так он уже года три как с армии пришел. Еще не женился. Все бегает, принцесс себе выбирает, - примерно так ему отвечали добродушные соседи.

(Окончание ЗДЕСЬ)

Для добавления комментариев, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Затем, войдите, как пользователь.

Меню пользователя

Авторизация

Кто онлайн

Сейчас 126 гостей онлайн

Лента новостей кино